ПомогитеКакие эпитеты являются постоянными, то есть часто употребляемыми в разговорной речи, художественной литературе, фольклоре? Придумайте предложения с данными ниже словосочетаниями.Шелковая кожа,чистое поле,золотые руки,зо...

Помогите Какие эпитеты являются постоянными, то есть часто употребляемыми в разговорной речи, художественной литературе, фольклоре? Придумайте предложения с данными ниже словосочетаниями. Шелковая кожа,чистое поле,золотые руки,золотое сердце,золотая осень,добрый молодец, красна девица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто употребляемые: Шелковая кожа,золотые руки,золотое сердце. 1.Какая шелковая кожа у твоих рук. 2.Природа у чистого поля. 3.У этого мастера золотые руки. 4.Спасибо, у тебя золотое сердце. 5.Мне нравится золотая осень. 6.Можно поблагодарить тебя,добрый молодец? 7.Красна девица сегодня к нам пожаловала.