ПОМОГИТЕКакое из данных множеств является подмножеством другого                                               а) А- множества натуральных  чисел. кратных 2                                                                      В-...

ПОМОГИТЕ Какое из данных множеств является подмножеством другого                                               а) А- множества натуральных  чисел. кратных 2                                                                      В-множество натуральных чисел.кратных 6.                                                                       С-множество натуральных чисел.кратных 3                                                                        б)А-множество треугольников.                                                                                               В-множество прямоугольных треугольников.                                                                       С-множество остроугольных треугольников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) B подмножество А 2)В и С являются подмножествами А