Помогите!Характеристика природной зоны(любой) по плану. 1.Название природной зоны. 2.Климат(подробно) 3.Растения(почему?) 4.Животные(не меньше семи) За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зона смешанных и широколиственных лесов. 2) умеренный климат лето жаркое зима холодная. 3)ландыш потому ,что там достаточно тенистая местность,малина потому,что там достаточно перегноя. ну и 4)1.Сойка,2.Ласка,3.Зяблик,4.Сова-неясыть,5.Косуля,6.Иволга,7.Горностай,8.Кукушка,9.Рысь,10.Белка,11.  Кабан,12.Соня,13.Благородный олень.Думаю дальше продолжать ненадо....