Помогите,хотя бы что-то 1. Большинство земноводных живет на___________, но их развитие связано с___________. 2.Объясните, какие особенности размножения рыб обеспечивают приспособление их к жизни в водной среде 3.Объясните, каки...

Помогите,хотя бы что-то 1. Большинство земноводных живет на___________, но их развитие связано с___________. 2.Объясните, какие особенности размножения рыб обеспечивают приспособление их к жизни в водной среде 3.Объясните, какие особенности строения позволяют рептилиям существовать в засушливых регионах. 4.Укажите процесс, НЕ характерный для пресмыкающихся. процесс регенерации; процесс обмена веществ; процесс линьки; процесс нестатевого размножения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. суше, водой 4. возможно процесс нестатаевого размножения