Помогите!Кому нетрудно!Кто знает!Дам 60 баллов!Прошу вас!Мощность материковой земной коры составляет________км.Ее слагают______слоя.Самым нижним является_______слой,самым верхним-_______слой,а между ними-_______ слой. Самые при...

Помогите!Кому нетрудно!Кто знает!Дам 60 баллов!Прошу вас! Мощность материковой земной коры составляет________км.Ее слагают______слоя. Самым нижним является_______слой,самым верхним-_______слой,а между ними-_______ слой.  Самые приподнятые равнины-________ имеют высоту более______м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до 70 км. три слоя, базальтовый, осадочный,гранитный.  плоскогорья, более 500м