РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!1!!11!!!!1!!!КАКОЙ ПРИБОР ИЛИ УСТРОЙСТВО ДОКАЗЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕПЛООБМЕНА ИЛИ ТЕПЛОПЕРЕДАЧИ В ЖИДКОСТИ ИЛИ В ГАЗЕ?!СРОЧНО СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!1!!11!!!!1!!! КАКОЙ ПРИБОР ИЛИ УСТРОЙСТВО ДОКАЗЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕПЛООБМЕНА ИЛИ ТЕПЛОПЕРЕДАЧИ В ЖИДКОСТИ ИЛИ В ГАЗЕ?! СРОЧНО СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Контролирующие микропроцессорные приборы.