Помогите,кто может- надо очень! 1) Сколько граммов хлорида железа образуется в реакции, если масса железа равна 28г? 2) Составьте уравнения реакций, расставьте коэффициенты: а) барий + вода = гидроксид бария + водород. б) азот...

Помогите,кто может- надо очень! 1) Сколько граммов хлорида железа образуется в реакции, если масса железа равна 28г? 2) Составьте уравнения реакций, расставьте коэффициенты: а) барий + вода = гидроксид бария + водород. б) азот + кислород = оксид азота(III). в) нитрат алюминия + фосфат натрия = фосфат алюминия + нитрат натрия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача на фото а) Ba+2H2O=Ba(OH)2+H2 б) 4N+3O2=2N2O3 в) Al(NO3)3+Na3PO4=AlPO4+3NaNO3