Помогите!Легко!!! В каких строчках в стихотворении замедленный темп чтения? «Осень» Константин Бальмонт Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее мор...

Помогите!Легко!!!  В каких строчках в стихотворении замедленный темп чтения? «Осень» Константин Бальмонт Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья блистают В разноцветном уборе. Солнце реже смеется, Нет в цветах благовонья. Скоро Осень проснется И заплачет спросонья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первых четырёх строках
Гость
В первых четырёх строках