Помогите!!МНЕ надо составить двое списка планет,Один - в порядке удаления планет от Солнца, 2 - в порядке уменьшения их размеров !!!  Зарание спасибо!!!!! 5 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 меркурий  2 венера 3 земля  4 марс  5 юпитер  6 сатурн  7 уран  8 нептун( эт в порядке удаления от солнца) 1 юпитер  2 сатурн  3 нептун 4уран  5 земля 6