Помогите,мне срочно надо(( Найдите и исправьте лексические ошибки пример:у собаки мех встает дыбом. 1) У собаки мех встал дыбом. 2) В дни праздников у памятника много цветов и стоит конвой. 3) Пожухла лиственница на берёзках. 4...

Помогите,мне срочно надо(( Найдите и исправьте лексические ошибки пример:у собаки мех встает дыбом. 1) У собаки мех встал дыбом. 2) В дни праздников у памятника много цветов и стоит конвой. 3) Пожухла лиственница на берёзках. 4) Она служила при дворе служанкой. 5) Петя мечтал о собаке, но ему подарили овчарку. 6) Как его... Мишка, ударил меня, и я как бы упал. 7) Только на сердце оставалась какая-то совесть. 8) У моего приятеля нос с горбушкой. 9) У него в Михайловском была библиотека книг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как его мире ударил и я бы как упал