Помогите!!!морфологический разбор-лечь ненадолго,проблемы воспитания;морфемный разбор-столик,деревянных,написала;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Проблемы воспитания- сущ. обознач. предмет 2-Начальная форма-воспитание( что?) 3-Постоянные признаки:  - нарицательное                                       - неодушевлённое                                       - средний род                                       - 2 склонение 4-Непостоянные признаки:-единственное число                                       - родительный падеж 5-Каким членом предложения является( синтаксическая роль) ( это вы сами я предложение какое не знаю) Лечь ненадолго Начальная форма: лечь Начальная форма: ненадолго Часть речи: наречие _________________________________________ столик Корень - стол Суффикс - ик Окончание - нулевое Основа - столик Деревянных Корень - дерев Суффикс - я,н,н окончание - ых Основа - деревянн   Написала  Корень - пис Приставка - на Окончание - а Суффикс - а,л основа - напсиал