ПОМОГИТЕ!!морфологический разбор распустилась и смеётся(одним_пред.) таишься   подшучу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распустилась(что сделала?)- обознач. действие- глагол Н.ф.- распуститься Пост.: возвр., неперех., 1 спр. непост:изъявит. накл., прош вр, ж.р.,ед ч Распустилась- сказуемое Смеётся(что делает?)- обознач. действие-глагол Н.ф.- смеяться Пост: возвр, неперех, 1 спр. непост: изъявит накл, наст вр, ед ч, м р Смеётся- сказуемое Таишься(что делаешь?)-обозн. действ.-глагол Н.ф.- таиться Пост:возвр, неперех, 2 спр. непост: изъявит накл, наст вр, ед ч Подшучу(что сделаю?)-об.действ.-глагол н.ф.-подшутить пост:невозвр, неперех, 2 спр. непост: изъявит накл, буд вр, 1 лицо, ед ч (ВРОДЕ ТАК)