Помогите,на завтра.1 С наступлением холодов жизнь в маленьком городке вовсе не замирала.2 Возвращаясь с рыбалки,мы всегда забегали к дедушке похвастаться уловом.3 Накануне отъезда каждый старался дать Поле какой-нибудь дельный ...

Помогите,на завтра. 1 С наступлением холодов жизнь в маленьком городке вовсе не замирала. 2 Возвращаясь с рыбалки,мы всегда забегали к дедушке похвастаться уловом. 3 Накануне отъезда каждый старался дать Поле какой-нибудь дельный совет. 4 Под вечер подморозило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Когда наступали холода, жизнь в маленьком городе  вовсе не замирала.  ЕСли мы  возвращались с рыбалки,  то всегда  забегали  к дедушке похвастаться уловом.  Каждый, кто накануне отъезда Поли  был у нас,  старался дать  ей какой-нибудь дельный совет.  Наступил вечер, и кругом подморозило.