Помогите!!!Надо написать сочинение-рассуждение на тему "Глядя на себя в зеркало,я думаю...".посмотрите на себя глазами постороннего.порассуждайте о том каким вы видите себя со стороны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на себя в зеркало, я думаю, почему я такая не красивая, а иногда я смотрю и думаю, какая же я красивая, бывает сяду на диван и смотрю на себя , думаю...какие черты хорошие, а какие плохие. Иногда мне это помогает прийти к выводу, меняться мне или оставаться такой какая я есиь и какой родилась. Вот так вот я смотрю в зеркало )))