ПОМОГИТЕ!!!надо сачинить сказку КАК Я ПОПАЛ В СКАЗКУ плиз помогите))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я однажды попала в волшебную страну!Был обычный вечер, я ложилась спать, поскольку я никак не могла уснуть, я мечтала, что же быдет завтра. И вот я оказалась в самой волшебной стране на белом свете, я попала в страну сказок. И вот настало утро, я проснулась. И поняла что это был всево лишь сон, а так жаль, что он закончился я бы посмотрела ещё много разных сказок!