Помогите,надо составить где то 5 вопросов по сказве "Конёк - Горбунок"(с ответами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем кобылица отблагодарила Ивана? Родила ему двух златогривых коней и Конька - Горбунка. За какую цену Иван продал златогривых коней? 10 шапок серебра и ещё 5 рублей. Кто стал врагом Ивана во дворце? По какой причине? Царский спальник, из зависти, так как Иван занял его место. Назови любимое занятие Ивана. Петь и спать Сколько лет было царю? 70. Сколько лет было Царь-девице? 15. Как звали отца Ивана? Пётр.