Помогите!Нам по литературе задали придумать небылицу.И сказали если не придумаем небылицу то поставит двойку!Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
1.вот корова пролетела прямо в тёплые края,а кому какое дела ведь корова не моя.
2.Почему я не сделал д/з :Моя мама готовит обед и при этом слушает телевизор однажды она приготовила суп в котором было:была буква Й ботинок и сельдерей,мой папа сидит в комнате и вяжет вилками а бабушка слушает радио и говорит с подругами по сковородке,а вот мой дедушка сидит ходит по комнате и читает мой учебник математики.Дедушка:-Вот были люди в наше время.Я:-Деда,но это математика!А он всё равно а он всё равно Бородино кричит на весть дом.а годна наступает вечер у нас вырастают крылья и мы вместе летим на юг!