ПОМОГИТЕ.НАМ ЗАДАЛИ 12 ПОДВИГОВ ГЕРАКЛА ПРОЧИТАТЬ И НАПИСАТЬ СОДЕРЖАНИЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО КРОТКА И ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подвиг - убийство Немейского Льва 2 подвиг - убийство Лирнейской Гидры(сестры Немейского Льва) 3 подвиг - изгнание Стимфалийских птиц 4 подвиг - охота на Киринейскую лань 5 подвиг - битва с Эриманфским вепрем и кентаврами 6 подвиг - очитска авгиевых конюшен 7 подвиг - укрощение критского быка 8 подвиг - победа над царем Диомедом, кормивших лошадей человечиной 9 подвиг - пояс Ипполиты 10 подвиг - коровы Гериона 11 подвиг - яблоки Гесперид 12 подвиг - добывание Цербера