Помогите!!!Напишите 4 совета туристу отправляющемуся в дальнее путешествие.

Помогите!!! Напишите 4 совета туристу отправляющемуся в дальнее путешествие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Взять с собой спички - обмакнув головку каждой в воск или парафин расплавленный, чтобы не остаться без огня.2.Уголь активированный для очистки воды.3.Нож складной, желательно с несколькими лезвиями. на всякий случай.4.Концентраты пищи- каши, обязательно шоколад- он долго не портится и имеет способность восстанавливать силы. Счастливого пути!!