Помогите.напишите диалог на тему конфликт между одноклассниками из-за подготовки ко дню учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай давай я подарю  плакат  учителю на день знаний почему это ты весь класс делат а даришь ты нет так не пойдёт слушай давай всмете определимся всем классом нет инет я хочу я и буду  нет так нельзя ты все вместь с делает этот сбрприз эх ладно