Помогитенапишите глаголы в ед.числе выделите личные оканчания укажи спряжение перонос..т ,бре..т,прокладыва..шь,слыш..шь,прос..шься,верт..т,наблюда..шь,СЯД..ШЬ,ТЕРП..ШЬ,хлюпа..т,све..т,купа..шься,ненавид..шь,плат..шь,стел..т,ку...

Помогите напишите глаголы в ед.числе выделите личные оканчания укажи спряжение  перонос..т ,бре..т,прокладыва..шь,слыш..шь,прос..шься,верт..т,наблюда..шь,СЯД..ШЬ,ТЕРП..ШЬ,хлюпа..т,све..т,купа..шься,ненавид..шь,плат..шь,стел..т,купа..т,смотр..шь,завис..шь,чувству..шь,гон..шь,помож..т,протян..шь,обид..шь,встан..шь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переносит, бреет, прокладываешь, слышишь, вертит, наблюдаешь, сядешь, терпишь, хлюпает, светит, купаешься, платишь, стелет, купает, смотришь, зависишь, чувствуешь, гонишь, поможет, протянешь, обидишь, встанешь