Помогите!!!напишите письмо учителю 10 причин поехать в австралию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Посетить Большой Коралловый риф, понырять. 2. Увидеть кенгуру. 3. Увидеть (посетить) Сиднейскую оперу. 4. Погладить коалу :) 5. Послушать музыку аборигенов и сфотографироваться с ними 6. Покупаться (заняться серфингом) в океане. 7. Попрактиковать "австралийский английский" 8. Полюбоваться архитектурой Мельбурна. 9. Побывать в другом полушарии летом, когда у нас зима. 10. Привезти бумеранг ;) Подошло?