Помогите!напишите словосочетания ( пример: летучий корабль, серебряное копытце).На тему: названия мультфильмов, названия стихов, названия повестей , рассказов.СРОЧНО!!!!(В каждой группе по 3)кто ответит подробнее тому и лучший ...

Помогите! напишите словосочетания ( пример: летучий корабль, серебряное копытце). На тему: названия мультфильмов, названия стихов, названия повестей , рассказов. СРОЧНО!!!!(В каждой группе по 3) кто ответит подробнее тому и лучший ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебрянное копытце,добрыня никитич и змей горыныч,дюймовочка. Мороз и солнце, парус,листок. безжалостное небо,двое в космосе,девять миллиардов имён