Помогите!!Найди нераспространённое предложение.1) Сынишка вспотел, разрумянился, сбросил рукавицы.2) Курица спотыкалась, падала, но не отставала.3) Чайки, вороны, коршуны слетались к берегу.4) Кот усядется поудобнее и сидит Пом...

Помогите!! Найди нераспространённое предложение. 1)  Сынишка вспотел, разрумянился, сбросил рукавицы. 2)  Курица спотыкалась, падала, но не отставала. 3)  Чайки, вороны, коршуны слетались к берегу. 4)  Кот усядется поудобнее и сидит  Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 . это предложение не распространенное ,так как там только подлежащее и сказуемое...
Гость
первый пункт нераспространенное предложение.