Помогите!!!не понимаю как решить.... напишите программу на языке паскаль*:даны 3 числа (a,b,c)Определить являются ли они сторонами треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воть, всё по логике *: Удачи:) P.S. Первые 3 условия по-видимому можно исключить, но я не стал рисковать: в этом мире и так чудес мало, а программа работает