Помогите.Не знаю с чего начать.Сочинение "прививка хорошо или плохо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начать про здоровье, что надо его беречь. один из вариантов - это делать прививки. но некоторые люди не хотят их делать, а я считаю....
Гость
Прививки не понятная вещь для человека. Вроде они помогают боротся с какой то болезьнью, но иногда они только хуже делают. Например манту некого смыслав нем нет но нам делают его каждый год....