Помогите,не знаю,как сделать!!!:(Нужно заполнить пропуски в тексте.Тема Основные этапы развития животного мира на Земле. Последний этап развития позвоночных животных связан с формированием и развитием класса----.Предками-------...

Помогите,не знаю,как сделать!!!:(Нужно заполнить пропуски в тексте.Тема Основные этапы развития животного мира на Земле. Последний этап развития позвоночных животных связан с формированием и развитием класса----.Предками---------------- были древние----------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одноклеточных, многоклеточным, простейших, кишечнополостных, многощетинковых кольчатых червей.Дали начало современным хордовым.хвостатые, безхвостые, безногиеразмножались на суше, и имели защищенное яйцо.теплокровностьюот пресмыкающихархеопрерикса, ящерицыЛюдилюдей были древние обезьяны