ПОМОГИТЕ.Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участники судебного процесса». Укажите термин, не относящийся к данному понятию. 1.Адвокат 2.Нотариус 3. Прокурор 4. Судья 5. Сек...

ПОМОГИТЕ. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участники судебного процесса». Укажите термин, не относящийся к данному понятию. 1.Адвокат 2.Нотариус 3. Прокурор 4. Судья 5. Секретарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секретарь или Нотариус
Гость
Нотариус не является участником судебного процесса