Помогите!Новаторство А. П. Чехова проявилось: А) в создании больших по объёму юмористических рассказов; Б) в изображении характеров людей с помощью юмора и сатиры; В) в обращении к глобальным проблемам и способам их решения; Г)...

Помогите!Новаторство А. П. Чехова проявилось: А) в создании больших по объёму юмористических рассказов; Б) в изображении характеров людей с помощью юмора и сатиры; В) в обращении к глобальным проблемам и способам их решения; Г) в умении просто и кратко показывать реалии обыденной жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) в умении просто и кратко показывать реалии обыденной жизни