Помогите,нужен анализ стихотворения(( "Когда я думаю, я слышу музыку, Поют далеко голоса. И светит солнце слепому узнику, И песне-мысли нет конца. Над головою дышит бездна, Непостижима и ясна Дорога вышла в неизвестность, Где в...

Помогите,нужен анализ стихотворения(( "Когда я думаю, я слышу музыку, Поют далеко голоса. И светит солнце слепому узнику, И песне-мысли нет конца. Над головою дышит бездна, Непостижима и ясна Дорога вышла в неизвестность, Где вечно светится весна. Лицо вселенной там прекрасно, Ее смертельна красота, Звезда упала, летит и гаснет -- Над нею выше высота."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда автор думает он слышит все то что происходит в мире,каждый шорох и каждая деталь уловима на его слух.Он слышит и понимает мир , что где то происходят рассветы ,закаты . Или за горизонтом видны тучи значит что где то идет дождь.