Помогите,нужно 12 словосочетаний на тему:"На вокзале"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уютный зал ожидания. Чистый вокзал.Билетные кассы. Хорошее обслуживание.Начальник вокзала. Уборка территории.Приветливые кассиры. Всегда горячий чай. Привокзальное кафе. Дежурный по вокзалу. Наряд полиции на страже порядка. Спокойствие в дороге.
Гость
Зеленый поезд Строгий проводник Милиционер в форме Часы на здании Время на исходе Наш вагон Забыли билеты Купи воды Возьми багаж Пойдем садиться Третья платформа Двенадцатый вагон