Помогите!!!!нужно мини сочинение на тему сад по пьесе Чехова

Помогите!!!! нужно мини сочинение на тему сад по пьесе Чехова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чеховская глубина конфликтности сюжетов и ситуаций основана на:  а) Прямых столкновениях персонажей, вызванных поражениями одних и победами других.  б) Раскрытии характеров героев , показе их не в борьбе , а в осознании противоречий жизни.  в) Требовании от персонажей активных действий и их участия в борьбе с противоборствующими силами  2)Речь героев пьесы отражает характеры героев.Кому принадлежат эти слова: "Человечество идет вперед, совершенствуя свои силы.Все, что недосягаемо для него теперь, когда -нибудь станет близким, понятным, только вот надо работать, помогать всеми силами тем , кто ищет истину"  а) Лопахин  б) Петр Трофимов  в) Гаев  г) Симеонов - Пищик  3)О возрасте Петра Сергеевича Трофимова можно судить по репликам действующих лиц пьесы. Кто из героев ближе к истине:  а) Лопахин: "Ему 50 скоро, а он все еще студент"  б) Раневская : "Вам 26 или 27, а вы еще гимназист второго класса"  4) Драматургический конфикт -это  а) столкновение двух персонажей, придерживающихся разных взглядов на одну и ту же проблему  б) противоречия внутри группы персонажей  в) внтренние психологические противоречия одного героя  5) В чем заключается особенность развития действия в пьесе?  а) действие развивается стремительно  б) между основными событиями в пьесе проходит несколько лет  в) события развиваются циклично  г) в пьесе отсутсвует напряженное развитие действия, но есть ожидание события