ПОМОГИТЕ!Нужно написать четвиростишие с любым из данных началом! Я хочу дружить.... Я лучшим другом быть могу... Друг настоящий не бросит в беде...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг настоящий не бросит в беде, Он о тебе никогда не забудет. Чтоб ни случилось- всегда и везде, В горе и в радости рядом он будет Я лучшим другом быть могу, Хорошим, преданным, надежным. Тебе во всем я помогу, Во всем, во всем ,в чем только можно.