Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360 метров трамвайной линии а после обеда на 80 метров больше восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала отремонтировать за месяц сколько метров линии запланировала отремонтироват...

Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360 метров трамвайной линии а после обеда на 80 метров больше восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала отремонтировать за месяц сколько метров линии запланировала отремонтировать за месяц ремонтная бригада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до обеда   - 360 м после обеда   360 + 80  = 440 м  всего было осмотрено    360 + 440 = 800 м 800 / 8 = 100 м  запланировано осмотреть за месяц