Помогите.Нужно написать сочинение на тему какого человека называют воспитанным 7 - 8 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспитанный человек всегда вежлив ,его поведение в обществе приличное. он уважает старших, не говорит нецензурной бранью, . Воспитанность в человеке залаживается с самого раннего детства. воспитанный человек всегда красив.