Помогите???!!!Нужно написать стих или сочинение на тему "О Гимназии с любовью"Срочно!!!!Сочинение примерно на лист а4,а стих любого размера(можно даже 2 четверостишия)

Помогите???!!! Нужно написать стих или сочинение на тему "О Гимназии с любовью" Срочно!!!! Сочинение примерно на лист а4,а стих любого размера(можно даже 2 четверостишия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Гимназии с любовью донести хочу сейчас Гимназисты тебя любят так же как учителя Нету школ любимий нашей о Гимназия моя донести хочу с любовью о Гимназии слова