Помогите!Нужно подробное решение.Зарание спасибо.(найти точку А,если ОА=3см,а угол поворота 135.

Помогите! Нужно подробное решение.Зарание спасибо. (найти точку А,если ОА=3см,а угол поворота 135.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Проведем луч ОА, О-центр поворота         ./ ---------------------------                                                                            /    О                     А 2)По часовой стрелке ! откладываем            / ∠АОВ=135                                                       /B 3) ОВ=3см     (здесь просто рисунок! Угол стройте точно!                                                /