Помогите!Нужно самому придумать свою партию нужно ( название партии, программа, рекламная продукция) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: "Будущее России"( или что-то похожее). Программа направлена на справедливость в стране, помощь неждающимся, серьезные наказания за коррупцию и т.д. А реклама тесно связана с программой.
Гость
Назови «Справедливая Россия» или «Спаведливая жизнь».Можно нщеще «Любимая Россия»и т д.Регламент так: можешь нарисовать там,,,фио лидера и флаг россии и надпись или можешь напечатать,так будет наверное,красивее,там столько выборов просто напиши регламент ...и ...)Хотя если ты художник(ца),то наверное будет красивее,чем напечанный рисунок..))     Удачи!!:)