Помогите!Нужно срочно подобрать тему исследовательский работы по ЛЮБОМУ предмету. Нужно что-бы тема была интересной и увлекательной (что-то на подобии Чем отличается характер одноклассников?)Я учусь в 5 классе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делала исследование на тему : "как аквариумные улитки реагируют на перемену погоды" Очень интересно