Помогите,очень легкое задание!Переведите предложения из b),не вставляя пропуски!Не успеваю,вот-вот придет репетитор,а у меня дз не сделано:(!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господин Обер, мы хотим заказать Я не хочу его видеть. Есть сок. Ты хочешь яблочный или апельсиновый ? Моя кузина не ест мясо. Вы ленивы, вы не хотите учиться. Вы охотно играете в бадминтон, но не любите играть в баскетбол. Госпожа Шмидт хочет с вами поговорить. Можно ей войти? ты хочешь идти домой? я люблю все цветы очень сильно. Вы хотите есть?