Вам предстоит соотнести слова, созданные детьми (либо же интерпретированные ими) и слова языка взрослых. За каждый правильный ответ – 1 балл. 1. Мокресс А. Молоток 2. Баюльная Б. Пружинка 3. Удобряется В. Компресс 4. Копытнула ...

Вам предстоит соотнести слова, созданные детьми (либо же интерпретированные ими) и слова языка взрослых. За каждый правильный ответ – 1 балл. 1. Мокресс А. Молоток 2. Баюльная Б. Пружинка 3. Удобряется В. Компресс 4. Копытнула Г. Общий 5. Кружинка Д. Ударила копытом 6. Всехный Е. Становится доброй 7. Колоток Ж. Колыбельная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В (Мокресс - Компресс) 2. Ж (Баюльная- Колыбельная) 3. Е (Удобряется - становиться доброй) 4. Д (Копытнула- ударила копытом) 5. Б (Кружинка - пружинка) 6. Г (Всехный - общий) 7. А (Колоток - молоток)
Гость
Мокрес - Компресс Баюльная - Колыбельная Удобряется - Становится доброй Копытнула - Ударила копытом Кружинка - Пружинка Всехный - Общий Колоток - Молоток