Помогите,очень прошу,срочно))))1.Верны ли следующие суждения о взаимодействии общества и природы?А. Любая активность общества разрушает природную среду.Б. Природа – естественная основа жизнедеятельности человека и общества. 1) ...

Помогите,очень прошу,срочно)))) 1.Верны ли следующие суждения о взаимодействии общества и природы?А. Любая активность общества разрушает природную среду.Б. Природа – естественная основа жизнедеятельности человека и общества.  1) верно только А   2) верно только Б   3) верны оба суждения   4) оба суждения неверны 2.Что относится к проявлениям глобальных проблем современного общества? 1) достижения науки в разработке современных лекарств   2) интеграция системы образования   3) сокращение разнообразия растений и животных   4) увеличение скорости передачи информации по компьютерным сетям 3.Что является примером трудовой деятельности человека?  1) участие в школьном турнире по настольному теннису   2) поездка в общественном транспорте   3) посещение семьёй циркового представления   4) проведение школьного урока учителем 4.Сергей учится в 9 классе. Он очень ответственный и самостоятельный человек. Он занимается в кружке авиамоделирования и в хоккейной секции. Обогащая собственный социальный опыт, Сергей становится   1) индивидом   2) личностью   3) потребителем   4) товарищем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- верно только Б 2-верно 3 3-верно 4 4-верно 2
Гость
1.2) 2.3) 3.4) 4.2) ......................................................................................................................