Помогите.Определить склонение и вставить пропущенные окончания!На ветке яблон....?от фиалк...?к ромашк....?на обложк...?книг...?вдоль тропинк...?к речк...?от пристан...?до деревн....?по Волг...?на лодк....?от дяд...?к тёт..?ПОМ...

Помогите.Определить склонение и вставить пропущенные окончания! На ветке яблон....?от фиалк...?к ромашк....?на обложк...?книг...?вдоль тропинк...?к речк...?от пристан...?до деревн....?по Волг...?на лодк....?от дяд...?к тёт..? ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ.Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вете яблони от фиалки к ромашке на обложке книги вдоль тропинки к речке от пристани до деревни по Волге на лодке от дяди к тёте