Выполни сложение чисел для 654381 и 165827 . Изменится ли значение суммы ,если поменять местами слагаемые Сделай проверку правильности выполнения сложения ,используя переместительное свойство сложения . Что должно получиться в ...

Выполни сложение чисел для 654381 и 165827 . Изменится ли значение суммы ,если поменять местами слагаемые  Сделай проверку правильности выполнения сложения ,используя переместительное свойство сложения . Что должно получиться в результате если из значения суммы вычесть одно из слагаемых   ? Сделай проверку правильности выполнения сложения с помощью вычитания .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет 820208ничего не изменитсядругое число
Гость
Получится 820208.А проверка 820208-654381 либо 820208-165827.  Короче  одно  из  двух.