Помогите!Ответить на вопросы! 1.Географическое положение горы белухи...(на юге России, и на западе Кавказа) 2.Средняя высота...(100-1500 м) 3.Максимальная высота...(4509 м) 4.Длина...(?) 5.Ширина...(?) 6.Площадь..(?) 7.В каком ...

Помогите!Ответить на вопросы! 1.Географическое положение горы белухи...(на юге России, и на западе Кавказа) 2.Средняя высота...(100-1500 м) 3.Максимальная высота...(4509 м) 4.Длина...(?) 5.Ширина...(?) 6.Площадь..(?) 7.В каком направлении простилаеться ...(?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юг Сибири, высота -4509м. а все остальное может быть применено только целиком к Алтаю. Белуха-всего лишь высшая точка