Помогите,паже я не смогу паже,, даю 25 балловВ магазине было много покупателей. Я подошла на прилавку ёлочных игрушек. Но мне не понравились игрушки в этом отделе. Я пошла в другой отдел. -- надо сделать " определите подежи сущ...

Помогите,паже я не смогу паже,, даю 25 баллов В магазине было много покупателей. Я подошла на прилавку ёлочных игрушек. Но мне не понравились игрушки в этом отделе. Я пошла в другой отдел. -- надо сделать " определите подежи существительного"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в магазине (П.П-предлрдный падеж) покупателей(Р.П-родительный падеж) я (И.П-именительный падеж) прилавка елочных игрушек(Р.П-родительный падеж) мне(Д.П-дательеый падеж) игрушки(И.П-имениьельный падеж отделе (П.П-предложный падеж) я ( снова Именительный) отдел (опять Именительный)