Помогите!Переведи на английский :самое красивое платье,самый большой зонт,самые длинные брюки ,самая грязная футболка,самый плохой костюм,шорты короче чем джинсы,туфли меньше чем сапоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the most beautiful dress the biggest umbrella the longest trousers the dirtiest T-shirt the worst suit shorts are shorter than jeans shoes are smaller than boots