ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!™™!!!!!!!!!!План рассказа Медной горы Хозяйки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка Хозяйка Медной горы владелица земных богатств хранительница тайн прекрасного и секретов высокого мастерства
Гость
1) Встреча Степана с Хозяйкой 2) Степан выполняет поручение 3) Наказание 4) Степан во владениях Хозяйки5) освобождение из крепостной неволи 6) Женитьба Степана 7) Таинственная смерть ИЛИ 1) Данила-Мастер 2) Встреча с Хозяйкой 3) Каменный цветок. 4) Возвращение Данилы