Помогите,плиз! Место, где сторонники республики (римской) потерпели окончательное поражение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
место, где сторонники республики потерпели окончательное поражение-Филиппы
Гость
1) год установления империи-30 год до н.э. 2)место, где сторонники республики потерпели окончательное поражение-Филиппы. 3)Мыс Акций, битва произошла в 31 году до н.э. ☺