Помогите))По биологии Тип Простейшие,губки,кишечнополостные,плоские черви,круглые черви,кольчатые черви,моллюски,иглокожие,членистоногие,насекомые,хордовые,позвоночные,земноводные,пресмыкающиеся,млекопитающие нужно определить к...

Помогите))По биологии Тип Простейшие,губки,кишечнополостные,плоские черви,круглые черви,кольчатые черви,моллюски,иглокожие,членистоногие,насекомые,хордовые,позвоночные,земноводные,пресмыкающиеся,млекопитающие нужно определить класс,отряд и представителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представитель Инфузория-класс Ciliatea-отряд Hymenostomatida. Представитель Озерная бодяга-класс Обыкновенные губки-отряд Haplosclerida. Представитель Гидра пресноводная-класс Гидроидные-отряд Гидры. Представитель Планария молочная-класс Ремничные черви-отряд Seriata. Представитель Аскарида человеческая-класс Нематоды-отряд Ascaridida. Представитель Медицинская пиявка-класс Поясковые черви-отряд Бесхоботковые пиявки. Представитель Виноградная улитка-класс Брюхоногие-отряд Легочные улитки. Представитель Пурпурный морской еж-класс Морские ежи-отряд Сводчатозубые морские ежи. Представитель Майский жук-класс Насекомые-отряд Жесткокрылые. Представитель Стрекоза-класс Насекомые-отряд Стрекозы. Представитель Суматранский тигр-класс Млекопитающие-отряд Хищные. Представитель Тигровая акула-класс Хрящевые рыбы-отряд Акулы. Представитель Ложный тритон-класс Земноводные-отряд Хвостатые. Представитель Прыткая ящерица-класс Пресмыкающиеся-отряд Чешуйчатые. Представитель Морской слон-класс Млекопитающие-отряд Хищные. Вроде как-то так. ⊙_⊙